Поздравление главы Бабаевского района с Днем работника культуры

1330421993_e39fd2387e09-1Уважаемые работники культуры и деятели искусства!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!  Этот день посвящен сотрудникам наших музеев, библиотек, школ искусств, специалистов домов культуры, творческих коллективов художественной самодеятельности и.т.д. – талантливых людей, связавших свою жизнь с культурой. Вам выпала почетная миссия сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям духовные богатства  и нравственные традиции. Вы учите наших детей видеть и понимать прекрасное, быть лучше, добрее и мудрее.

Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется  культурно- просветительская деятельность в городских и сельских поселениях. Вы работаете, когда отдыхают другие!

В этот весенний день я желаю вам, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, надежда на лучшее. Пусть каждый новый день наполнят вас новыми идеями, и приведет к успеху во всех творческих начинаниях. Здоровья вам   и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях.

Глава Бабаевского района И.В. Кузнецов