В Центре здоровья и детского спорта “Спутник” прошел Летний спортивный фестиваль пенсионеров и ветеранов Бабаевского района “Старшему поколению – активное долголетие”, посвященный 80-летию Дня физкультурника

4UBCyz4667E 10 команд боролись за первенство в таких видах спорта, как шахматы, шашки, дартс, стрельба, настольный теннис и комбинированная эстафета. Поддержим наших спортсменов.
“Серебряным” призером Летнего фестиваля “Старшему поколению – активное долголетие” стала команда ветеранов из села Борисово-Судское (С/П Борисовское).
На третьем месте – команда ветеранов сельского поселения Пяжозерское.
Победу в Летнем фестивале среди пенсионеров и ветеранов Бабаевского района “Старшему поколению – активное долголетие”, посвященного 80-летию Дня физкультурника, одержала команда ветеранского спортивного клуба “АГАТ”. Поздравляем!