Очередное заседание Представительного Собрания Бабаевского муниципального района

gerb itogДепутаты Представительного Собрания утвердили отчет главы Бабаевского муниципального района Игоря Кузнецова о результатах деятельности за 2013 год и приняли стратегию социально-экономического развития Бабаевского муниципального района до 2020 года.

Кроме того, на заседании был рассмотрен отчет начальника МО МВД России «Бабаевский» П.А.Хаменева о состоянии оперативной обстановки на территории Бабаевского района и итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Бабаевский» за 2013 год, отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии (контрольно- счетного органа)  района за 2013 год.

Депутаты утвердили порядок организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории района, приняли решения по имущественным вопросам.

По окончании рассмотрения повестки дня, в рамках «Парламентского часа»  глава района Игорь Кузнецов ответил на вопросы депутатов.