Большая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в городе Бабаево

13 сентября в городском парке пройдет ярмарка «Бабаевская осень – 2019». Гости смогут приобрести свежие грибы, ягоды, мед, картофель из Комонева, саженцы цветов и кустарников, садовые фигуры, корзины, продукцию Борисовского хлебозавода, валенки и другие товары. Торговля будет идти с 10.00 до 13.00. Горожан также ждет выставка подворий с продажей сельскохозяйственной продукции, – отдельная концертная и конкурсная программы.

В этот же день в парке будут подведены итоги конкурса «Самая благоустроенная территория двора, предприятия, приусадебного участка» , который ежегодно организует администрация города. Комиссия оценила 14 дворов. А также подведут итоги конкурса ” Резной палисад”, который организует местное отделение партии “Единая Россия”.