Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования Комплексного центра социального обслуживания, собрало сегодня социальных работников, почётных гостей и партнеров

В комплексном центре социального обслуживания населения Бабаевского района создан центр активного долголетия «Забота». Людей старшего поколения активно привлекают к систематическим занятиям доступными видами спорта – скандинавской ходьбой, гимнастикой. Летом команды ветеранов соревнуются в игре в шашки, настольном теннисе, беге, стрельбе, дартсе. В зимнее время проходят спортивные соревнования «Ветеранская лыжня». Комплексный центр социального обслуживания населения района вошел в число победителей конкурса “Активное долголетие”, реализует проект “Цифровой гражданин Вологодской области”. Активно работает отделение по работе с семьёй и детьми.
Поблагодарил специалистов центра за работу, вручил Почётные грамоты, ценные подарки и Благодарственные письма.