Развитие вепсской культуры в районе

Во время визита заместителя Губернатора области, начальника Департамента внутренней политики Правительства области Евгения Богомазова в Бабаевский район мы не могли обойти вниманием тему развития вепсской культуры.
Встретились с членами делегации района, которая презентовала проект «Древо жизни» в общенациональном финале престижного конкурса.
Межрегиональный фольклорно-этнографический фестиваль вепсской культуры “Древо жизни” удостоен специального Диплома за развитие фестивальных возможностей этнической культуры вепсов на проходившем на прошлой неделе в Самаре Общенациональном финале Национальное премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 в номинации “Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов”.
Обсудили дальнейшее развитие и планы организаторов по взаимовыгодному сотрудничеству и продвижению проекта.