В Бабаево пройдет автопробег

probegАвтопробег,  посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Бабаево 27 апреля.

Мероприятие начнется в 12 часов 30 минут. Его организаторами выступили: УМВД России по Вологодской области при поддержке Общественного совета и Вологодского военно-исторического Общества.

Жителей и гостей города ждут показательные выступления сотрудников ОМОН, кинологов со служебными собаками. Кроме того, все желающие смогут примерить бронежилет, каску, подержать в руках настоящее боевое оружие, проверить свою меткость в электронном мире, познакомиться с работой экспертов-криминалистов и многое другое.

Закроется мероприятие концертом, где выступят лауреаты конкурсов художественной самодеятельности органов внутренних дел.

Программа праздника:

12.30-возложение цветов к Мемориалу воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны;

13.00-основные мероприятия на пл. Революции;

Подробную информацию о мероприятии смотрите на сайте УМВД России по Вологодской области http://35.mvd.ru