Рабочий визит в Борисовское сельское поселение

Во время рабочего визита в Борисовское сельское поселение побывал на производстве по глубокой переработке древесины у индивидуального предпринимателя Анатолия Волкова в Малом Борисове.
Вопрос по переработке древесины в районе стоит остро, так как таких производств единицы.
Анатолий Анатольевич всего за год построил помещение, приобрёл современное оборудование, вложив значительные средства, и уже начал работу. То, что увидел, приятно поразило. Такое производство в глубинке заслуживает всяческой поддержки. Это в первую очередь рабочие места, которых так не хватает на селе. Безусловно, тренд на увеличение глубокой переработки древесины внутри Бабаевского района – это правильное направление, для нас это важно. Будем поддерживать и оказывать содействие.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов