Организационный комитет по подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных 95-летию города Бабаево

Начали подготовку к празднованию 95-летия города Бабаево. На встрече с общественностью акцентировал внимание на том, что необходимо максимально уделить внимание благоустройству и украшению города Бабаево. Участники оргкомитета высказали свои предложения и решили рассмотреть все возможные площадки на территории Бабаева, чтобы расширить границы проводимых мероприятий.

В этом году исполнится и 40 лет с момента открытия памятника первым комсомольцам, обратим внимание и на этот момент. Пригласим в город наших известных земляков, прославивших наш край далеко за его пределами.

Будем ждать предложений​ и продумывать новые форматы акций​, встреч, собирать историю развития города и интересные рассказы о наших земляках, чтобы сохранить и преумножить всё то, что было заложено и создано за 95 лет ​ жизни любимого города.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов

"