Юбилей Героя

Vj2v1maX5c811 апреля 2014 года исполнилось сто лет со дня рождения Героя Советского Союза Стружкина Ивана Васильевича, лётчика, офицера Советской Армии, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

В этот день в школе № 65 прошли во всех классах «Уроки мужества», проведена торжественная линейка у памятной доски, расположенной на здании школы. В привокзальном парке на Аллее Героев к портрету И.В. Стружкина учащиеся школы возложили красные гвоздики.

Отправлено письмо в п. Лычково Новгородской области, где похоронен И.В. Стружкин, с благодарностью жителям и учащимся местной школы за шефство над могилой Героя. В Лычковской средней школе имени Героя Советского Союза Стружкина И.В. также прошли торжественные мероприятия.

Подробная информация о Стружкине Иване Васильевиче