95-ЛЕТИЮ ГОРОДА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Положение о шестом открытом городском творческом конкурсе «Город детства моего»
Конкурс проводится администрацией городского поселения г.Бабаево, муниципальным опорным центром дополнительного образования детей Бабаевского муниципального района, МБУ ДО «Бабаевский ДДТ» в рамках празднования 95-летия со Дня образования города Бабаево.
Цели и задачи конкурса
Открытый городской творческий конкурс «Город детства моего» проводится в целях воспитания гражданственности и патриотизма, любви к своей малой родине и приобщения детей к изобразительному искусству, воспитания художественного вкуса, раскрытия индивидуальности и реализация творческих способностей детей.
Участники конкурса
Конкурс проводится для воспитанников и обучающиеся всех организаций Бабаевского муниципального района.
Участники распределяются по трем возрастным категориям:
• 5- 8 лет – младшая группа
• 9 -14 лет – средняя группа
• 15 -18 лет – старшая группа
Порядок проведения конкурса
• Конкурс проводится в дистанционном режиме с 13 мая по 14 июня 2020 года.
• Конкурсные работы и согласие на обработку персональных данных принимаются на электронный адрес konkurs.ddt1@gmail.com с пометкой на конкурс «Город детства моего».
• В письме указывается имя, фамилия, возраст автора работы, учреждение от которого направляется работа, ФИО руководителя (при необходимости).
• Творческие работы должны быть сюжетно связаны с городом. Работы могут содержать:
– достопримечательности и памятные места города;
– символику города;
– истории (рисунки) о жителях города, прославивших его;
– уголки природы и любимые места отдыха и др.
4.Номинации конкурса:
«Изобразительное искусство» (рисунки)🎨✏
«Компьютерные презентации» 💻🎬
«Видеоролик» 📹
Координаторы конкурса
Румянцева Наталья Анатольевна – педагог – организатор МБУ ДО «Бабаевский ДДТ», 89211356216, https://vk.com/id131792643.
Миронова Наталья Леонидовна – директор МБУ ДО «Бабаевский ДДТ», 89212591716, https://vk.com/id4060920.

Все условия участия в конкурсе и технические требования к творческим работам указаны в Положении конкурса