95-ЛЕТИЮ ГОРОДА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Районный творческий конкурс «По сказочным тропинкам хозяйки Каменной горы» проводится в рамках празднования Дня города.
Цель Конкурса – воспитание гражданственности и патриотизма, любви к своей малой родине и увековечения памяти поэтессы Ольги Васильевны Гороховой.
Творческие работы должны быть сюжетно связаны с самым известным местом нашего города – Каменной горой или выполнены по мотивам творчества Гороховой Ольги Васильевны.
Конкурс проводится по возрастным группам:
• дошкольники,
• 1-4 классы,
• 5-8 классы,
• 9-11 классы.
🌼Работы принимаются до 19 июня 2020г.
🌼Номинации конкурса:
«Изобразительное искусство»
Для участников всех возрастных групп
Работы выполняются на листах бумаги формата А-4.
Фото или скан образ работы (в формате JPG) загружаются в альбом в группе https://vk.com/album-130614933_274797454
В комментарии к фото указывается имя, фамилия, возраст автора работы, учреждение от которого направляется работа, ФИО руководителя (при необходимости).
«Прикладное творчество»
Для участников всех возрастных групп
Поделки выполняются в разной технике из различных материалов (кукла, аппликация, вышивка, бумагопластика и др.)
Фото или скан образ работы (в формате JPG) загружаются в альбом в группе https://vk.com/album-130614933_274797723
«Стихотворение»
Для участников школьного возраста
Работы принимаются в электронном виде, могут сопровождаться иллюстрациями.
Работы направляются на электронный адрес konkurs.ddt1@gmail.com с пометкой на конкурс «По сказочным тропинкам хозяйки Каменной горы»
В письме обязательно указывается имя, фамилия, возраст автора работы, учреждение от которого направляется работа, ФИО руководителя (при необходимости).
«Сказки хозяйки Каменной горы»
Для участников школьного возраста
Работы принимаются в электронном виде, могут сопровождаться иллюстрациями.
Работы победителей и призеров будут опубликованы в официальной группе в Контакте МБУ ДО «Бабаевский ДДТ».
Телефон для справок: 8-921-545-72-73 Васильева