Рабочий визит в сельское поселение Борисовское

Музей располагает уникальными экспозициями по истории края, предметами крестьянского труда и быта, созданными руками народных умельцев.
Напомним, что музей не работал 4 года. Его деятельность мы возобновили с 1 апреля 2020 года.
В музее работает Воробьева Марина Алексеевна. По профессии она работник культуры и музейное дело для неё новая сфера, но приступила к работе она с энтузиазмом. Уже готова новая вывеска на здание, есть мысли по небольшой перепланировке для установки рабочего стола с ноутбуком для работы с документами.
Здесь также отсутствует оргтехника, необходимо решить вопрос с отоплением и освещением, так как многие лампы выведены из строя.
Этот музей всегда пользовался спросом у жителей, сюда с удовольствием приезжали городские школьники экскурсионными группами, чтобы услышать удивительную историю Борисово-Судского края. Очень надеюсь, что, как позволят обстоятельства, в музей вновь придут люди, а в музейных комнатах будут слышны увлекательные рассказы экскурсовода.