Сегодня глава района Юрий Парфенов проинспектировал городские объекты, на которых работают череповецкие строители

Речь идет о строительной компании “Вектор” из города на Шексне, с которой вот уже второй год плодотворно сотрудничает руководство города и района, решая вопросы благоустройства нашего города. Напомним, “Вектор” в 2019-м начал строить в Бабаеве физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, в прошлом году в рамках проекта “Городская комфортная среда” были отремонтированы дворы многоквартирных домов по улице Гайдара, 18 и Гайдара, 38. К 1 июля 2020-го ФОК с бассейном должны быть построены. Летом череповецкие строители завершат благоустройство еще двух бабаевских дворов. И сегодня работы начаты во дворе дома 12-в по улице Гайдара. Активно продолжает бригада “Вектора” строительство новой дороги вдоль ФОКа и ДШИ. Совсем скоро череповецкие строители начнут ремонты городских улиц в микрорайоне Большевичка и пешеходной дорожки по улице Свердлова, о чем уже давно просят горожане.