В Бабаевском районе базовая школа №1 готова к проведению ЕГЭ

Сегодня глава района Юрий Парфенов лично проконтролировал организационные и технические моменты подготовки.
Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена в пункте проведения ЕГЭ на базе Бабаевской школы №1 в период с 3 по 24 июля 60 выпускников средних школ района будут сдавать экзамены с соблюдением всех мер безопасности. Предусмотрено 2 входа участников ЕГЭ в пункт проведения экзамена с соблюдением социальной дистанции полтора метра, обязательное измерение температуры бесконтактными термометрами. В пункте оборудовано 6 аудиторий с зигзагообразной рассадкой по 8 человек, в течение всего экзамена в аудиториях будет проводиться обеззараживание воздуха бактерицидными рециркуляторами. Организаторы ЕГЭ будут работать в масках и перчатках.
Желаю выпускникам удачи. Пусть всё пройдёт спокойно, а результаты будут достойными.