Порядок шествия колонн к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Порядок шествия колонн к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Привокзальный парк г. Бабаево 9 мая 2014 года

Первая

– колонна ветеранов (Цирульникова М.В.)

Вторая

– офицеры запаса, участники боевых действий, ДОСААФ (Ствол О.В., Павленко Л.Ю.)

Третья

–  станичное казачье  общество (Хабаров В.И.)

Четвертая

– работники органов местного самоуправления района и города Бабаево (Парфенова Е.Е., Ласкина Т.А.)

Пятая

– работники финансовых служб района коллективы МИ ФНС №4 по Вологодской области (Степанова Т.А.), филиал ОАО «Сбербанк России» Череповецкое отделение №1950 (Савина М.А.), ОАО «Банк СГБ» (Гудкова Е.Н.), ОАО «Россельхозбанк» (Дудка Е.А.)

Шестая

– работники лесопромышленного комплекса (Смирнов Ю.А., Черняев Н.М., Купцов М.Б., Грищук Н.Г.)

Седьмая

– работники железнодорожного транспорта  (Скрябин Ю.А., Подшивалов А.Н.)

Восьмая

– коллективы городских школ № 1, № 2, № 3,№ 65, учреждений дополнительного и дошкольного образования (Евгеньев Г.В.);

Девятая

– работники учреждений здравоохранения (Якунин В.А., Белугина Г.М., Ахутина Л.Р.)

Десятая

– работники газовой промышленности  (Степаненко П.И., Метлев В.В.)

Одиннадцатая

– работники торговли, общественного питания, малого бизнеса (Кирбасова Л.М., Клубова Л.И., Мартынова Н.В., Федоров А.В., Зорина Ю.Н.)

Двенадцатая

– работники автомобильного транспорта, дорожного   хозяйства, строительства, коммунального хозяйства (Смелков А.Н., Басалаев В.И., Барахоев О.А.,  Карпов Н.А.)

Тринадцатая

– работники ГП ВО «Бабаевская ЭТС» (Шаханов С.В.),  Бабаевского РЭС (Коротышев Н.И.), линейно-технического участка электросвязи  (Пальников В.Г.), Бабаевского  почтамта (Киселев Н.В.)