Поздравление губернатора области О.А. Кувшинникова с Днем железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Железнодорожная транспортная сеть соединяет промышленные и сырьевые районы, сокращает расстояние между регионами, предоставляя возможность встречаться в разных уголках нашей страны с родными и друзьями, знакомиться с новыми местами, путешествовать полюбившимися маршрутами. Железная дорога – одна из важных составляющих в организации перевозок грузов и пассажиров.

Сегодня коллективы отделений Северной и Октябрьской железных дорог в полном объеме обеспечивают перевозки грузов и пассажиров, активно внедряют новые технологии в перевозочный процесс и ремонтное производство, возводят и реконструируют объекты инфраструктуры, повышают качество предоставляемых транспортных услуг, тем самым вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Вологодчины.

Уверен, что ваш богатый трудовой опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений на благо области.

Желаю вам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Губернатор области                                                                  О.А. Кувшинников