Контроль за организацией сбора и вывоза бытовых отходов с территории городского поселения г. Бабаево

Рабочая группа администрации района по контролю за организацией сбора и вывоза бытовых отходов с территории городского поселения г. Бабаево в июле провела ещё один рейд с обследованием улиц. В ходе осмотра территорий установлены факты складирования строительного мусора и старых досок на улицах Пушкина, Урицкого, Моховой и на Устюженском тракте.
Рабочая группа выявляет нарушения Правил благоустройства и содержания территории городского поселения город Бабаево, проводится работа с собственниками, выписываются предписания. При неисполнении предписания на гражданина составляется протокол об административном правонарушении для дальнейшего рассмотрения в административной комиссии Бабаевского муниципального района.
Привезенная древесина и другой материал должны быть убраны в течение 7 дней.
Уважаемые жители города! Рабочая группа по контролю за организацией сбора и вывоза бытовых отходов убедительно просит вас соблюдать Правила благоустройства г. Бабаево, содержать в чистоте и порядке пролегающие к домам территории.