В преддверии Дня железнодорожника

Бабаевский район – это мощный железнодорожный узел. Железнодорожная станция Бабаево является одной из крупнейших на Северо-Западе, и ее качественная и безотказная работа обеспечивает быстрое и безопасное движение пассажиров и грузов. Врио руководителя администрации района Николай Пузенков от имени главы района поздравил железнодорожников с наступающим профессиональным праздником, поблагодарил за преданность выбранному делу, за самоотверженность и мастерство, энергию и энтузиазм, которые позволяют успешно решать стоящие перед железнодорожниками задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта. Пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, дальнейших трудовых достижений, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах. Николай Христофорович вручил труженикам награды главы района. Почётными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами отмечены 40 человек.