Актуальная информация на 09 сентября по распространению новой коронавирусной инфекции

За время пандемии выздоровело 3 240 человек, в том числе за сутки 56. В регионе 3707 подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции. За сутки 41 новый случай (25 – г. Череповец, 5 – г. Вологда, 3 – Шекснинский район, 3 – Грязовецкий район, 1 – Череповецкий район, 1 – Никольский район, 1 – Кадуйский район, 1 – Устюженский район, 1 – Чагодощенский район).

Продолжаем тестировать на новую инфекцию. Медработники за сутки провели 1 995 обследований. Общее количество проведенных тестов – 390 520. На сегодня в области 424 активных случая.

Уважаемые земляки, еще раз напоминаю о необходимости соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора. Носите маски и перчатки, не забывайте о соблюдении социальной дистанции. Вместе мы справимся! Будьте здоровы.