«Наша жизнь» – наша история…

На торжественном приёме, посвященном 90-летию газеты «Наша жизнь», поздравил главного редактора Морозова Сергея Анатольевича, коллектив и ветеранов редакции.
1 октября 1930 года вышел первый номер, тогда еще газеты «Новый путь». Так эта дата стала точкой отсчета в развитии местной печати и журналистики. 90 лет газеты – это юбилей не только работников редакции, но и всех жителей города и района.
За эти годы не раз менялось название газеты. Но неизменными оставались ее боевой, творческий дух и объективность в освещении происходящих событий. И ныне газета продолжает жить делами и заботами жителей района, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность.
У районной газеты большая и славная история.
Сегодня в редакционно-издательском комплексе трудятся 15 человек – журналисты, специалисты, полиграфисты, выпускаются все виды бланочной и полиграфической продукции. Тираж каждого номера районной газеты в среднем составляет 1800 экземпляров.
С ноября 2017 года и по настоящее время редактором «Наша жизнь» является Сергей Анатольевич Морозов, до этого много лет трудившийся корреспондентом, а затем заместителем главного редактора.Сергей Анатольевич не любит громких слов, не дает пустых обещаний, а просто делает все, чтобы газета жила и процветала на благо родного Бабаевского района.
Вручил приветственный адрес и подарок главному редактору, награды и цветы работникам редакции.
Проходят годы и десятилетия. Газета по-прежнему читаема и любима. Она – добрый товарищ, желанный друг, советчик и неотъемлемая часть нашей жизни.
Хотелось бы, чтобы через много-много лет кто-нибудь из далеких потомков, отыскав старую подшивку районки, знал, что живут на этой земле прекрасные люди, что они искренне любят свой город и район, умеют трудиться и гордятся своими талантами.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов

"