“Соседушки”

Поздравил с праздником золотого возраста ветеранов клуба “Соседушки”, который действует на базе старозаводской библиотеки под руководством Дарениной Ларисы Алексеевны. Это ответственные, инициативные, неугомонные, неунывающие люди. За большим столом, с вкусными пирогами и ароматным чаем проходят здесь беседы и вечера.
Благодаря театрализованным моментам любой вечер отдыха, праздник клуба “Соседушки” проходит интересно и душевно. Такие встречи они проводят и со школьниками.
Клуб “Соседушки”совместно с библиотекой неоднократно принимал участие в районной выставке “Ветеранское подворье”, в конкурсе “Победа в строю поколений”.
“Большая сцена” также не в стороне у “Соседушек”, они выступали и в Череповце, а в Бабаеве их визитной карточкой стала акция “Автобус Победы”.
Вручил благодарности, цветы и подарки, пожелал крепкого здоровья, оптимизма, энергии, новых креативных идей и творческих успехов.

.
Глава Бабаевского района Юрий Парфенов