Поздравления с Днем учителя!

Учитель, воспитатель, педагог! Чувство теплоты, уважения, признательности вызывают эти слова. И ни один труд не требует от человека такой самоотдачи, таких душевных затрат, терпения, профессионального мастерства. Он поистине бесценен, поскольку от него во многом зависит, каким станет наше будущее.
Сегодня поздравил педагогов с наступающим праздником. Поблагодарил ветеранов педагогического труда, ветеранов дошкольного образования, которые в этом году завершили свою трудовую деятельность.
За большой личный вклад в развитие системы образования Бабаевского района, организацию работы с детьми, многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом Главы Бабаевского муниципального района поощрены Кувайкова Татьяна Алексеевна, Гоголева Надежда Антоньевна, Кривчикова Нина Андреевна, Фирсова Ольга Константиновна, Трифанова Ольга Борисовна, Смирнова Татьяна Анатольевна.
Вручил Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма работающим учителям и воспитателям.
Дорогие педагоги, пусть ваши нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов

"