Бабаевская команда юных футболистов — в финале турнира по футболу «Кожаный мяч — 2014»

DSC_0460copyБабаевская команда, под руководством тренера ПИЯВКИНА Н. Н., вышла в финал областного турнира по футболу «Кожаный мяч — 2014» в младшей возрастной группе (2003-2004 г.р.).

Предварительный этап игр прошел накануне в Кириллове. Бабаевские ребята обыграли всухую команды: из города Белозерск со счетом 2:0, Кириллов и Липин Бор с одинаковым счетом 3:0.

Забитыми голами отметились — Игорь Смирнов, Платон Кузнецов, Денис Самухин, Федор Васильев, Александр Селяков. Наш вратарь — Кирилл Шарашов смог сохранить свои ворота в неприкосновенности.

5-6 июня 2014 года юные футболисты будут защищать честь Бабаевского района в финале областного турнира «Кожаный мяч – 2014» в Вологде.
МОЛОДЦЫ!!! Желаем только ПОБЕДЫ в финале!