За добросовестный и многолетний труд Елена Николаевна награждена Почётной грамотой главы района

На своем посту она успешно решала задачи всестороннего развития Борисовского поселения, работала ради его процветания и повышения благосостояния жителей. Под её руководством реализовывались социальные проекты во благо борисово-судского края. Работа с людьми – это всегда непросто и ответственно. А стоять во главе большого поселения – ответственно вдвойне. Это требует высоких организаторских способностей, умения сплачивать людей, энергии и самоотдачи. Ведь решать ежедневно приходилось множество самых различных проблем разного масштаба.

Елена Николаевна! Примите слова благодарности за Ваш каждодневный достойный труд. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения! Счастья, радости, неиссякаемого оптимизма, удачи и благополучия! Спасибо Вам за работу!