Поздравления с официальным вступлением в должность от главы Бабаевского района Юрия Парфенова

Поздравляю с официальным вступлением в должность главы Борисовского сельского поселения Виталия Васильевича Сойму.
Виталий Васильевич! Люди отлично понимают: нам нужен умелый руководитель, четко ставящий перед собой цель и активно ее добивающийся. Ваша сегодняшняя цель – благополучие сельского поселения – масштабна и благородна, и я готов оказать всецелую помощь и поддержку в ее достижении.
Деятельность на столь высоком посту требует неиссякаемой энергии, полной отдачи, высокой компетентности и дальновидности. Всеми этими качествами Вы обладаете сполна, а значит проблем с решением поставленных задач не возникнет. Только сплоченная команда помощников и четкий план действий помогут в достижении положительных результатов.
Решение проблем здравоохранения и образования, развитие инфраструктуры и ЖКХ, привлечение внимания к развитию малого и среднего бизнеса, поддержка местных производителей – вот что нужно поселению. Радостно, что Вы, понимая это, готовы действовать – действовать реально, а не на словах. Желаю Вам уважения и признания коллег, поддержки близких и крепкого здоровья!

Поздравляю второй состав депутатского корпуса Борисовского поселения: Василькову Нину Ивановну, Гребневу Валентину Алексеевну, Григорьеву Валентину Николаевну, Иванову Валентину Александровну, Мореву Марину Николаевну, Николаева Анатолия Ивановича, Романову Наталью Юрьевну, Рыжикову Елену Николаевну, Соколовскую Елену Александровну, Яковлева Павла Васильевича. Удачи в делах!
Пусть работа будет плодотворной, а команда сильной!
Сегодня же состоялось первое заседание Совета сельского поселения Борисовское, где на повестке дня решение организационных вопросов.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов