В районе регулярно проходят проверки соблюдения масочного режима и других профилактических мер, соблюдения требований Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в общественных местах

Сегодня мобильная группа проверила торговые точки общепита, рестораны, кафе.
Надо отметить, что руководители данных заведений ответственно относятся к здоровью горожан и гостей города. Нарушений не выявлено.
Надевая маску в общественном транспорте, магазине или в другом месте массового скопления людей, вы защищаете себя и окружающих от инфекций и вирусов. Людям старшего поколения жизненно важно соблюдать самоизоляцию. Необходимо свести к минимуму контакты, не посещать многолюдные места, исключить поездки на общественном транспорте – здесь очень сложно соблюсти социальную дистанцию и легко подвергнуться заболеванию.
Берегите себя!