Актуальная информация на 05 ноября по распространению новой коронавирусной инфекции

На Вологодчине – 110 новых случаев коронавирусной инфекции за сутки. Высокий прирост заболевших в Вологде (43 – Вологда, 14 – Череповец, 11 – Шекснинский район, 10 – Тотемский район, 9 – Великоустюгский район, 7 – Белозерский район, 7 – Кирилловский район, 2 – Чагодощенский район, 2 – Сокольский район, 2 – Никольский район, 1-Вологодский район, 1 – Кич-Городецкий район, 1– Вашкинский район). За все время – 7 548 подтвержденных случаев коронавируса.

За сутки проведено 3 978 тестов, за все время – 551 650. Напоминаю, что в регионе действует режим повышенной готовности. Необходимо носить маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию. Лицам старшего возраста рекомендуется соблюдать самоизоляцию. За все время на Вологодчине выздоровело – 5 644 человека, в том числе за сутки – 49. Берегите себя!

"