Поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации Губернатора Вологодской области О.А.Кувшинникова

Уважаемые  сотрудники налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Сотрудники налоговой службы Вологодской области ежедневно обеспечивают выполнение важнейших государственных задач по развитию экономического потенциала региона, повышению налоговой дисциплины и уровня взаимодействия с налогоплательщиками, успешно внедряют передовые технологии обслуживания юридических и физических лиц.

Высоко ценю профессионализм,  ответственность и самоотдачу сотрудников налоговой службы региона.

Особую признательность выражаю ветеранам службы, которые внесли достойный вклад в развитие налоговой системы области.

Желаю всем работникам налоговой службы новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия.

Губернатор области                                                                  О.А. Кувшинников

"