Сотрудники налоговой службы в эти выходные отметят свой профессиональный праздник

Сегодня поздравил коллектив Межрайонной ИФНС России № 4 по Вологодской области с наступающим праздником и наградил работников за многолетний и добросовестный труд.
Наша налоговая инспекция образована в 2004 году путем объединения​ налоговых инспекций ​ Бабаевского, Устюженского и Чагодощенского районов. Центральный офис располагается ​ в городе ​ Бабаево. ​
На ​ налоговом учете состоит 506 налогоплательщиков – юридических лиц ​ по месту своего нахождения, 1153 индивидуальных предпринимателей, 892 обособленных подразделения, 4790 объектов недвижимого имущества организаций, 1722 транспортных средств организаций, 68948 физических лиц по месту жительства, 44685 физических лиц-собственников недвижимого имущества и транспортных средств.
Трудовой коллектив – 55 человек, из них 33 имеют стаж работы в налоговых органах более 15 лет. Это говорит о преданности своему делу, ответственности и опыте работы.
Желаю ​ всем успехов в непростой, но очень важной и необходимой службе! Здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия!

"