БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: МАРКИРОВКА ТОВАРОВ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом N 487-ФЗ  от 31.12.2017 “Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации” с 1 января 2021 года запрещен оборот немаркированных товаров по следующим категориям:

– предметы одежды, включая рабочую одежду, изготовленные

из натуральной или композиционной кожи,

– блузки, блузы и блузоны трикотажные машинного или ручного вязания,

– пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные),
ветровки, штормовки и аналогичные изделия, в том числе детские,

– белье постельное, столовое, туалетное и кухонное.

Приглашаем организации и предпринимателей принять участие в обучающем мероприятии, посвященном переходу на новые принципы работы с маркированными товарами.

Вебинар состоится: «26» ноября с 09.00 до 12.00

по адресу: г. Бабаево, ул. Ухтомского, д. 1, малый конференц-зал

По вопросам обращаться по телефону 2-14-34 Оленичева Виктория Викторовна, начальник управления инвестиционной деятельности, торговли и предпринимательства администрации Бабаевского муниципального района

Основные темы, которые будут рассматриваться в ходе семинара:

Маркировка товаров легкой промышленности: сроки, перечень товаров,   отраслевая специфика, требования к маркировке продукции на производствах.

Актуальные вопросы маркировки товаров и организации работы в розничном звене: работа с кабинетом «Честный знак», маркировка остатков в магазинах, поступление маркированного товара по ЭДО, требования к работе кассовой техники.

"