Внимание! Режим работы учреждений образования в сильные морозы!

В Бабаевском районе все школы и детские сады вышли с каникул и приступили к работе в обычном режиме с соблюдением всех профилактических мер. Продолжаем вести ежедневный мониторинг заболеваемости в учреждениях образования и ежедневную термометрию.
В наш район пришли аномальные холода – температура воздуха опустилась до – 30 градусов.
Информирую об особом режиме работы системы образования.
Школьники могут не посещать учреждения образования во время сильных морозов только по решению родителей.
Учебный процесс приостановлен не будет. Педагоги в любом случае будут находиться в школе и проводить уроки в соответствии с расписанием. За исключением физкультуры: никаких занятий на улице.
Уважаемые родители, если вы оставляете ребёнка дома, то обязательно предупредите классного руководителя. Методические материалы и домашние задания выложат на сайтах образовательных учреждений, их необходимо будет выполнить в дистанционном формате.
Детские сады продолжат работать и при низком температурном режиме, но без прогулок.
Старайтесь не находиться долго на улице и не забывайте про шарф и шапку.
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

"