Накануне президиум Общественного совета района совместно с представителями Общественного совета города Бабаево наметил план работы очередного заседания

Основной вопрос, который планируется к обсуждению в рамках заседания взволновал население города и вызвал активное обсуждение в социальных сетях – это вопрос установки и оплаты за установку общедомовых приборов учета в многоквартирных домах, как следствие увеличение платы за отопление. Общественный совет взял на контроль вопрос по установке и оплате за установку общедомовых приборов учета в многоквартирных домах и планирует пригласить на рассмотрение всех заинтересованных структур с целью получения ответов на поставленные жителями вопросы. Также на контроле Совета находятся вопросы по содержанию дороги регионального значения по направлению Бабаево – Лентьево и вопрос работы городской комиссии по обследованию бесхозных, ветхих и аварийных зданий и сооружений на территории города Бабаево. Повестка Совета сформирована, начата подготовка к заседанию. Следите на новостями.

"