Последние штрихи по внутренней отделке школы искусств сегодня можно наблюдать в новом, красивом здании, открытие которого планируется в первом полугодии в городе Бабаево

Сегодня вместе с Алексеем Багаевым, главным инженером областной «Службы единого заказчика», ​ представителями администрации района и директором школы искусств Мариной Трубниковой проинспектировали ход завершения строительных и отделочных работ.

Всё необходимое оборудование и инструменты поступят в ближайшие месяцы и займут своё место в творческом пространстве, где наши дети будут вести диалог с искусством, получая знания и навыки в образовательном процессе от педагогов-мастеров своего дела.

Просторные помещения для уроков изо, гончарная мастерская, кабинеты для индивидуальных и групповых занятий, актовый зал, гримерная, сцена – всё здесь располагает для погружения в удивительный мир музыки и танца, живописи и других искусств.

Напомню, что после подписания документов об окончании строительства, которое уже не за горами, к своей работе приступят контролирующие органы – это будет ещё один важный этап перед открытием Бабаевской школы искусств.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов