Акция “Свеча памяти”

image22 июня – День памяти и скорби. В этот день семьдесят три года назад началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная за всю историю человечества. С полей сражений не вернулись миллионы бойцов. Их имена будут вспоминать по всей России и за ее пределами. В известных мемориальных местах, в том числе на Поклонной горе в Москве, на Мамаевом кургане в Волгограде, на Графской пристани в Севастополе, в Брестской крепости пройдут памятные мероприятия, на которых будут зажжены поминальные свечи.

Уважаемые жители и гости города! В ночь на 22 июня в нашем городе пройдёт молодёжная акция “Свеча памяти”! Организаторы акции обращаются ко всем жителям нашей страны с призывом почтить память миллионов наших сограждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. В 4 часа утра в Привокзальном парке зажгутся свечи, и мы “возложим” цветы у Вечного огня. Почтим память погибших минутой молчания…