Не ради победы, а для души

18 февраля, состоялось мероприятие «Зимние забавы» среди пенсионеров и ветеранов города Бабаево!
МАУ ФОК «Спутник» гостеприимно встретил участников и болельщиков в большом игровом зале.

С приветственной речью выступили:
– заместитель руководителя администрации городского поселения г. Бабаево Татьяна Александровна Ласкина;
– директор БУ СО ВО «КЦСОН Бабаевского района» Ольга Леонидовна Кузнецова;
– председатель городского совета ветеранов Людмила Александровна Корчагина.

⛳Ни одни соревнования не обходятся без судей. Судить команды помогали: главный судья Петрова Е.В. и ее команда Счастливцев Д.С., Перепелка С.И., Зуева Т.С.
Для наших участников инструктор по спорту МАУ ФОК «Спутник» и кандидат в мастера спорта по вольной борьбе – Перепелка Сергей Иванович, провел энергичную зарядку💪🏼

Позитивный настрой и азарт не покидал команды ни на минуту.
Организаторы «Зимних забав» приготовили для участников увлекательные игры и, конечно же, призы для победителей!
По итогам соревнований:
🥇первое место команда «Железнодорожник»
🥈второе место команда «Ветераны»
🥉третье место команда «Агат»
🎗четвертое место команда «Шапокляк».

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии!

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-107513726_279191120