72 наших проекта «Народного бюджета» одобрены Правительством области

По заявленным инициативам в этом году среди муниципалитетов Бабаевский район на 8 месте. За 6 лет мы реализовали 171 проект на сумму более 15 млн. рублей.

В 2021 году в нашем районе планируется благоустройство территорий памятников и установка памятных стендов, ремонт и улучшение материальной базы учреждений культуры и образования, организация уличного освещения, приобретение и реконструкция детских игровых площадок и спортивных объектов, ремонт подвесного моста через реку Колпь, устройство пожарных водоёмов, снос деревьев, изготовление малых архитектурных форм и покупка топиарных фигур для украшения парков.

Будут благоустроены дворовые территории и места отдыха, при этом, что очень важно, решения о том, как их приводить в порядок, принимают сами жители, а затем и контролируют качество и сроки выполнения работ.
Проекты будут реализованы благодаря инициативам активистов, старост, общественных объединений и направлены на развитие и улучшение качества жизни в поселениях района.