В селе Борисово-Судское встретился с депутатами Совета сельского поселения Борисовское, обсудили целый ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности административного центра поселения

Обсуждение построили в режиме диалога. Асфальтирование улицы Быстрова и улицы Мира, теплоснабжение, необходимость ремонта Борисовской школы, жилфонда, улицы 1-ой Набережной, реконструкция системы отопления в Новолукинском доме культуры, о деятельности МП «Борисовский коммунальщик» – всё это и многое другое рассмотрели с коллегами в режиме диалога. Особое внимание уделили теме развития сельской территории и подготовке к празднованию юбилея села Борисово-Судское, которому в этом году исполняется 395 лет.

Важный момент встречи – заслуженные награды землякам. Благодарственное письмо Губернатора Вологодской области вручил Шишовой Наталье Александровне. Почётными грамотами Главы района наградил Кузнецову Зою Васильевну и Ольховикову Татьяну Павловну.

По рассмотренным сегодня на заседании актуальным вопросам дал распоряжения специалистам администрации района. Продолжим работать с депутатами Борисовского поселения и сообща решать возникающие проблемы.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов