Почтовые отправления со сладкими угощениями уже разлетелись по всей стране

Подарки от земляков традиционно получат военнослужащие, призванные из Бабаевского района.

Собирать подарки для солдат накануне 23 февраля стало у нас доброй традицией. Бабаевский район ежегодно принимает активное участие в акции «Подарок солдату», ведь служение Отчизне – дело ответственное и почетное. Патриотическая акция в очередной раз объединила трудовые коллективы, образовательные организации, общественные объединения, предпринимателей, ветеранов и инициативных граждан, которые отправляют посылки нашим землякам, проходящим службу по призыву в рядах российской армии.

В разные уголки нашей огромной страны и в этом году в преддверии 23 февраля направлены посылки с большим приветом с бабаевской земли. Находясь вдалеке от родного дома, всегда приятно получить весточку с малой родины. Жители нашего района вкладывают в эти посылки не только продукты питания и памятные подарки, но и частичку своей души с пожеланиями здоровья, терпения, мужества и скорейшего возвращения домой. Это не материальная помощь, это такой тёплый привет для тех, кто находится вне дома. Самое главное – дать понять нашим ребятам, проходящим срочную службу, что их помнят и ждут. Письма и открытки, а также последние номера районной газеты уже читают наши земляки в своих воинских частях.

Спасибо всем неравнодушным бабаевцам, которые приняли участие в акции. Благодаря вам солдаты радуются празднику и греют душу тёплыми воспоминаниями о бабаевском крае.