Какой она будет – «Женщина года»?

Такой вопрос стоял перед организационным комитетом конкурса и президиумом совета женщин.
Мероприятие, которое пройдёт 5 марта в центре культурного развития, с каждым годом становится интереснее, душевнее, добрее. В городском мероприятии с удовольствием участвуют представительницы сельских поселений, что очень объединяет всех жителей. Самый весенний и самый душевный конкурс стал доброй традицией – ежегодно он проводится, чтобы отдать дань уважения успешным, удивительным женщинам города Бабаево и Бабаевского района. Участницы раскрывают свои таланты в различных сферах общественной, культурной, социальной жизни родного края, а еще они – жены, подруги и мамы, настоящие хранительницы семейного очага.
Идёт активная подготовка и проработка новых идей.