На заседании с главами поселений Бабаевского района обсудили вопросы, включенные в повестку сегодняшнего дня

О необходимости увеличения доли муниципальных услуг, оказываемых в электронном виде, о работе Центра управления регионом, об организации работы по сбору и приему ртутьсодержащих отходов, картриджей, батареек в муниципалитете, о закрытии автодорог на территории Бабаевского района – специалисты администрации дали разъяснения и ответили на вопросы глав поселений.

Особое внимание уделили информации о темпах иммунизации против новой коронавирусной инфекции. ​На сегодняшний день в Бабаевском районе вакцинацию завершили более 300 человек, в ЦРБ израсходовано уже 90% поступившей на сегодня вакцины.