Защита социальных мини-проектов прошла сегодня в Бабаево

imageСегодня в рамках проекта “Команда Губернатора: муниципальный уровень”, при участии главы района Игоря Кузнецова, прошла защита социальных мини-проектов перед экспертным советом и общественностью района.

Участники проекта – резерв управленческих кадров администрации Бабаевского района. Все представленные мини-проекты социально-ориентированы. В основном они касались благоустройства различных социально-значимых объектов (территория детского сада №2, городской парк, строительство спортивных площадок), создания галерии Боевой Славы, а также деревянного малоэтажного строительства на территории Бабаевского района.
На каждый проект комиссией было составлено экспертное заключение с рекомендациями и предложениями по реализации мини-проектов.