Поздравление с юбилеем

Поздравил с юбилеем Цирульникову Марию Васильевну, заслуги которой трудно перечислить… Их не счесть, как не счесть её трудовых и юбилейных наград. Но главной её наградой была и остается благодарная память людей о её добрых делах и поступках.

Сегодня Марии Васильевне Цирульниковой вручил первый почётный знак «За заслуги перед Бабаевским муниципальным районом».

​Почетный знак «За заслуги перед Бабаевским муниципальным районом» является формой поощрения, выражением признательности, уважения, благодарности к лицам, которые оказали значительное влияние на развитие и процветание Бабаевского муниципального района, благополучие его жителей.

Её трудовые годы, являются ценным вкладом в копилку достижений Бабаевского района. Её многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед нею.
Пройдя многие ступеньки карьерного роста, она была и есть – мудрая, честная и открытая, щедрая на добрые дела и любящая свой родной край.
Меняются времена, меняются эпохи, но она продолжает оставаться верной своему делу, продолжая жить полноценной, насыщенной жизнью, при этом являясь ярким примером для всех нас.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Вручил Марии Васильевне Поздравительное письмо Губернатора Вологодской области. Многочисленные поздравления и цветы сегодня подарили имениннице ветераны, руководство социальной службы, предприниматели, главы поселений.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов