Бабаевский район посетит врио Губернатора области Олег Кувшинников

imageВременно исполняющий обязанности Губернатора области Олег Кувшинников посетит завтра Бабаевский район.

Визит пройдет на территории сельского поселения Борисовское. Запланированы также посещение ЗАО «Суда» и торжественное открытие усадьбы «Хвалевское».
В районе Олег Кувшинников проведет торжественный прием, посвященный Дню молодежи, где будут награждены 40 лучших молодых людей области.
Традиционно состоятся встречи с населением и видеоконференцсвязь с участием сельских поселений Пяжозерское, Вепсское национальное и администрацией района.
Также в рамках встречи пройдет награждение лучших жителей села Борисово-Судское: Аркадия Геннадьевича Алексеева – директора ЗАО «Суда», Валентины Кирилловны Смирновой – директора МБОУ «Борисовская сош», Сергея Николаевича Юшкевич – ИП, заместителя главы крестьянско-фермерского хозяйства «Росток», а также команды бабаевских юных футболистов «Старт», под руководством тренера высшей категории Пиявкина Н.Н.