Совещание с главами поселений провёл сегодня в администрации района.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

О темпах иммунизации населения, проживающего на территории Бабаевского муниципального района, ​ доложила ​ Ахутина Лариса Робертовна, заместитель руководителя администрации района по социальным вопросам.
На сегодняшний день первым компонентом вакцины привилось 1514 жителей. Завершили иммунизацию 1096 человек.​ Вопрос активизации прививочной компании поручил главам держать на контроле, проводить информационную работу с населением, оказывать содействие по всем моментам, которые возникают в ходе вакцинации.
Лариса Робертовна также рассказала об организации мероприятий, посвящённых памятным датам. Это День защиты детей, День России, День памяти и скорби, День Парада Победы, День семьи, любви и верности.
О проведении предварительного голосования​ на сайте pg.er.ru
проинформировала Парфенова Елена Евгеньевна, заместитель руководителя администрации района, руководитель аппарата – управляющий делами.
О подготовке к отопительному сезону 2021-2022 рассказал Марков Денис Сергеевич, председатель комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и дорожной деятельности администрации района.
Обсудили и другие вопросы.