На заседании Представительного Собрания Бабаевского муниципального района сегодня депутатам представил свой отчет о результатах деятельности за 2020 год и задачах на 2021 год

Сегодня же утвердили отчет временно исполняющего обязанности руководителя администрации Бабаевского муниципального района за 2020 год Пузенкова Николая Христофоровича. Внесли изменения в ранее принятые решения, рассмотрели вопрос об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства органами местного самоуправления Бабаевского муниципального района, утвердили отчет о выполнении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности на 2020 год, а также рассмотрели несколько вопросов имущественного характера.