Бабаевский край богат талантливыми бизнесменами, традициями ведения эффективного и прибыльного дела

Талант и труд предпринимателей, достойны уважения и поддержки!
Свой профессиональный праздник бизнес-сообщество Бабаевского района встретило достойными трудовыми победами и достижениями!
На торжественном мероприятии, посвящённом Дню предпринимательства, с большим удовольствием вручил Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма нашим предпринимателям.
Отдельные слова благодарности адресовал председателям городского и районного Советов предпринимателей Юлии Сизовой и Александру Королеву.
Быть предпринимателем – значит брать на себя ответственность за проект, за команду, за качество, за слово, данное партнерам и клиентам. Нести такую ответственность непросто, особенно в тех условиях, в которых год назад оказался малый и средний бизнес. Но даже этот неимоверно сложный период не смог сломить вашей воли и погасить желание достичь новых вершин, не смог заставить опустить руки и отказаться от любимого дела. Наоборот, вы стали еще сильнее, еще сплоченнее, еще целеустремленнее. Это достойно самого глубокого уважения и признательности!