В последние дни уходящего учебного года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный учебный год

Здесь важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и коллектив Бабаевской школы искусств решил завершить уходящий год ярко, зрелищно, красиво. 30 мая в зрительном зале Бабаевского центра культурного развития прошел отчетный концерт коллектива преподавателей и учащихся нашей школы. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами районного, областного, регионального, Всероссийского и Международного уровней. Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии на достижения и успехи учащихся. Мы надеемся, что и в следующем учебном году Бабаевская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов и художников, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением и работами.