Они замечательные, удивительные и очень талантливые!

С искренним удовольствием и интересом встретился с одарёнными детьми Бабаевского района на торжественном приеме, посвященном Международному Дню защиты детей.
В зале администрации района собрались удивительные и неповторимые звездочки, которые ярко блещут, освещая жизнь своей малой родины. Это те, кто удивляет жителей района и города своими чистыми сильными голосами и художественными умениями на сцене, профессионально танцует – воспитанники детской образцовой театральной студии «Фиеста» и Бабаевской школы искусств. Каждому ребенку с радостью вручил медаль «Ты самый лучший» и подарки.
Когда есть такие талантливые дети, старательные, познавшие вкус состязания и победы, можно быть спокойным за будущее района и страны. Они смогут добиться успеха на любом общественно значимом поприще и поведут за собой других! Мы возлагаем большие надежды на них!
Дорогие дети! Продолжайте радовать своих мудрых педагогов-наставников, любящих родителей новыми достижениями. Вы молоды, полны сил и энергии. Живете в замечательное время надежд, дерзаний и свершений. Впереди у вас еще немало вершин, покорение которых потребует больших сил и целеустремленности. Не бойтесь крутых подъемов, всегда шагайте в гору, и тогда любая вершина покорится вам! Будьте всегда настроены на победу! Храните в сердце веру в себя, в свои силы и потенциальные возможности. Не останавливайтесь на достигнутом! Удачи вам!