Быстрее! Выше! Сильнее! Для многих это не пустые слова, а девиз по жизни!

В преддверии Дня защиты детей встретился с юными спортсменами, вручил медали «Ты самый лучший!» и подарки. Это те дети, которые любят спорт, которые грезят победами! Кто в уходящем году добился выдающихся спортивных успехов, установил личные и командные рекорды, защитил честь района на состязаниях областного и всероссийского уровня. В спорте надо мечтать, надо уметь, надо дерзать. Спорт убеждает, требует, приказывает, он зовет людей помериться силой, преодолеть себя. Он осеняет лаврами лишь того, кто борется за победу честно, открыто, бескорыстно.
Поддержать юных спортсменов пришли их родители и преподаватели. Ведь, порой, именно первый тренер помогает нам выбрать спорт своей судьбой, а затем уверенно шагать по дороге, ведущей к здоровому образу жизни, преодолевать первые рубежи, добиваться высоких успехов. А родители поддерживают своих детей во всех начинаниях! Спасибо вам за таких замечательных детей!
Дорогие ребята! Пусть успехи на вашем поприще будут стремительны, как яхта, идущая по волнам, пусть дух ваш будет крепок, а тело действует безотказно, как оружие стрелка! Уверен, что и в дальнейшем вы будете стоять на пьедесталах почета состязаний высокого уровня, а может быть и ваши имена войдут в летопись спорта и страны. Желаю вам успеха и блистательных финишей, удач и спортивных побед!